На теплосетях четырех районов Петербурга проходят испытания

09:42 вт, 21 мая, 2019
Теги
Город

Сегодня «Теплосеть Санкт-Петербурга» проводит испытания на максимальную температуру теплоносителя в Центральном, Адмиралтейском, Московском и Фрунзенском районах Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В частности, зону испытаний Центрального района входят тепловые сети, проходящие по улицам: Большая Конюшенная, Ломоносова - от набережной канала Грибоедова до Думской, Итальянская, Инженерная, Набережные реки Фонтанки, канала Грибоедова - от Мучного переулка до Спаса на крови (Храм Воскресения Христова) и реки Мойки – от Конюшенного моста до Круглого переулка (нечетная сторона), Невский проспект – пересечение в створе набережной канала Грибоедова (четная сторона), переулки Фрунзенский, Апраксин, Мучной, Торговый, Банковский, Конюшенный, Круглый, Степановский проезд, площади Островского (вдоль четной стороны) и Ломоносова.

Испытания в Адмиралтейском районе пройдут на тепломагистралях, проходящим по улицам: Серпуховская, Бронницкая, Верейская, Можайская, Рузовская, Марата, проспекты Загородный, Молодетскосельский, Клинский, Московский, переулки Подъездной, Батайский, Большой Казачий, Малый Казачий, Набережные Обводного канала, реки Фонтанки, Введенский канал.

В зону испытаний Фрунзенского и Московского районов входят теплосети, проходящие по улицам: Боровая – пересечение в створе домов №47–52 и №55–84, Прилукская – от Боровой до Воронежской, Тамбовская, Воронежская – от набережной Обводного канала до Расстанной, Рыбинская – от набережной Обводного канала до дома № 7 по Рыбинской улице, Лиговский проспект – пересечение в створе домов №237-202, набережная Обводного канала – от моста Витебской железной дороги до дома №86 по набережной Обводного канала.

Теплоэнергетики призывают петербуржцев быть предельно внимательными и осторожными. При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в указанных границах просьба сообщать об опасности в городской мониторинговый центр по телефонам 004 (с мобильного – 112), а также соблюдать правила безопасности.

Поделиться в соцсетях