«Детские деревни – SOS» отметят 25-летие на сцене Молодежного театра на Фонтанке

16:42 пт, 26 апреля, 2019

Благотворительная организация в помощь детям-сиротам «Детская деревня - SOS» отметит в мае 25-летие работы в России. Праздник-концерт «Дружим домами» пройдет на Большой сцене Молодежного театра на Фонтанке, сообщили организаторы. 

В юбилейной программе примут участие актеры театра на Фонтанке, музыкальный коллектив «Симфониетта Санкт-Петербурга» под управлением Чингиза Основа, Наталия Фиссон и театр «Комик-трест».

«Детская деревня - SOS» – негосударственная организация, которая существует только на средства благотворителей. У «Детских деревень» много единомышленников, среди которых и крупные компании, и частные лица. Давняя дружба связывает воспитанников «Детской деревни – SOS» в Пушкине с Молодежным театром на Фонтанке. Дети посещали спектакли, встречались с артистами и принимали участие в закулисных экскурсиях. Театр также приезжал к ребятам в Детскую деревню со своими творческими программами.

Концерт состоится 13 мая в 17:00 в Молодежном театре, расположенном по адресу: наб. реки Фонтанки, 114. Сбор гостей начинается в 16:30, добавили организаторы. 
 

Поделиться в соцсетях