Александр Беглов пригласил петербуржцев на субботник

10:27 ср, 17 апреля, 2019

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» в  рубрике «Беглов в движении» глава Петербурга рассказал о своей недавней внезапной проверке в Московском районе. Также в своем посте врио губернатора пригласил петербуржцев 20 апреля на субботник, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Рассказывая об инспектировании Московского района, Александр Беглов подчеркнул, что главы районов должны сами ездить по дворам и следить за уборкой территорий. Особое внимание необходимо уделять спортивным и детским площадкам, считает он. 

По словам главы города, подобные неожиданные поездки он будет продолжать. «Потемкинских деревень» не приемлю и такие проверки без предупреждения глав районов буду проводить и дальше», - отметил Александр Беглов.

Также в своем сообщении в «ВКонтакте» врио губернатора пригласил петербуржцев в ближайшую субботу принять участие в благоустройстве города. «Всех неравнодушных петербуржцев хочу пригласить на субботник во дворы 20 числа, сам обязательно пойду и приглашаю вас!» - написал Александр Беглов.

Поделиться в соцсетях