Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

На северном участке КАД пять дней будут закрыты два съезда

12:15 вт, 16 апреля, 2019

На пересечении КАД с Выборгским шоссе пять дней будут полностью перекрыты два съезда - № 4 и № 6. Там специалисты заменят асфальт на дороге, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В период с 01:00 22 апреля до 8:00 26 апреля будут полностью перекрыты для движения автомобильного транспорта съезды с внутреннего кольца КАД на Выборгское шоссе в направлении города Сертолово Всеволожского района Ленинградской области и поселка Парголово Выборгского района Петербурга. Работы будут производиться в рамках реконструкции северного участка КАД» - уточнили в пресс-службе ФКУ.

Ремонтируемая автодорога будет оборудована ограждающими элементами - водоналивными барьерами и дорожными конусами. Для регулировки движения привлекут патрульные экипажи ГИБДД.

Кроме того, информация о перекрытии съездов будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД, добавили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:14
В ДК «Выборгский» дали концерт в честь пограничников Северо-Запада
19:59
Комблаг Петербурга отправил в зону СВО новую партию древесины
20:27
На ПМЭФ-2026 обсудят подходы к комплексному развитию Кронштадта
19:08
В Технологическом институте обсудили развитие петербургской химической отрасли
Еще новости
Статьи на тему
27 мая, 15:29
Губернатор Петербурга поздравил жителей с 323-летием Петроградской стороны
27 мая, 16:45
На острове Чухонка в Колпинском парке открылась лодочная станция
27 мая, 15:51
В Карпиев пруд на лето выпустили лебедей Любаву и Елисея
27 мая, 16:58
Облик будущей академии парусного спорта в Лисьем Носу согласовал КГА
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять