Петербургская дзюдоистка получила серебряную награду Кубка Европы

centr-judo.ru
5 марта 2019, 20:11

В Анталии (Турция) завершился этап Кубка Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре.

Обладательницей серебряной награды турнира в весовой категории 48 кг стала дзюдоистка Алина Гусейнова. Петербуржец Николай Гавриченко (73 кг) завоевал бронзовую медаль соревнований.

Автор статьи
Город +

Завершилась передача из федеральной в собственность города земельного участка в Петроградском районе.

5 августа 2019, 18:36

Молодые петербургские танцоры выступят в Дрездене

Петербургский хореографический ансамбль «Смайл» примет участие в праздновании Дня города Дрездена.

11 июля 2019, 18:56

Сборная Петербурга среди девушек завоевала бронзовую награду первенства России по футболу

В Салавате завершился финальный турнир первенства России по футболу среди сборных команд девушек 2005 года рождения.