Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В «Лахта Центре» обустроят пересадочные этажи и площадки для отдыха

12:09 пт, 01 марта, 2019

Офисные помещения «Лахта Центра» будут отличаться комфортными температурными условиями и доступом к свежему воздуху. О проектных решениях, которые удалось реализовать при строительстве комплекса, рассказала руководитель управления по проектированию комплекса Юлия Гуляк в ходе своего выступления на площадке Петербургского международного форума труда. Об этом сообщает Интерфакс.

Как отметила Юлия Гуляк, часть офисных пространств «Лахта Центра» занимают буферные зоны – специальные места, где можно подышать свежим воздухом. «Если сотрудник находится в помещении, то он может выйти в эту зону, закрыть за собой дверь и подышать бризом с залива. На таких площадках можно также проводить короткие встречи», - объясняет детали планировки здания эксперт.

Также глава управления по проектированию «Лахта Центра» подчеркнула, что в качестве пространства для отдыха могут использоваться пересадочные этажи. По ее словам, в башне есть такие зоны, предназначенные для оптимизации трафика движения лифтов и неформального времяпровождения. «Если человек работает, например, на 70-м этаже и там облачно, то на 51-м пересадочном этаже может быть ясно. И настроение у работника станет лучше», - приводит информагентство слова Юлии Гуляк.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Технологии
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:02
Врачи Елизаветинской больницы спасли беременную женщину после ДТП
18:44
Петербурженки завоевали медали на этапе Кубка мира по синхронному плаванию
15:43
В Шушарах завершается подготовка к производству автомобилей бренда JELAND
18:19
Выставку «Северное солнце» продлили в Царском Селе
Еще новости
Статьи на тему
31 марта, 18:14
Более 430 светодиодов появятся в жилом массиве Сестрорецка летом 2026 года
01 апреля, 13:46
Доходный дом Петра Вейнера в центре Петербурга получил художественную подсветку
03 апреля, 20:47
Юные инженеры Калининского района создали робота-уборщика для РЖД
04 апреля, 09:53
Модернизация магистрали на Васильевском повысила качество теплоснабжения для 85 тысяч жителей
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять