Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Смольный открыл вакансии трех советников Губернатора Санкт-Петербурга

19:58 пт, 15 февраля, 2019

По поручению временно исполняющего обязанности губернатора Александра Беглова 15 февраля начался открытый отбор на должности советников Губернатора Санкт-Петербурга. Резюме принимаются до 28 февраля 2019 года, сообщили в пресс-службе Смольного.

Открыто три вакансии: советники по молодежной политике (2 позиции) и взаимодействию с органами местного самоуправления (1 позиция).

Как отмечал Александр Беглов, задача Правительства города - привлечь новое поколение профессионалов, добиться того, чтобы не менее 35% управленцев в системе власти была молодежь. Для этого создаётся система социальных и управленческих лифтов, используются лучшие российские практики. 

Принять участие в открытом наборе просто: необходимо соответствовать квалификационным требованиям по виду образования и опыту работы. Резюме принимаются в электронном виде на кадровом портале администрации Петербурга. Там же можно получить всю необходимую информацию: https://hr.gov.spb.ru/otbor/. Для направления резюме необходимо воспользоваться кнопкой «Подать резюме» в описании вакансий.

Отбор соискателей будет происходить в несколько этапов.

Первый этап – тестирование (знание русского языка, законодательства, профессиональной сферы деятельности, IT). Всем успешно прошедшим будет предложено подготовить реферат (проект) по тематике профессиональной деятельности. На втором этапе состоится публичная защита реферата. Качество подготовки и презентации оценит Рабочая группа. На финишной прямой самых лучших ждет собеседование с будущим руководителем после интервью со специалистом по оценке персонала.

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:32
«Алые паруса» объединили выпускников из 36 регионов России
20:19
Петербургские выпускники установили рекорд по результатам ЕГЭ
20:00
В Петербурге продолжается программа сохранения домов-памятников
19:38
Власти Петербурга держат на контроле ситуацию с поставками топлива
Еще новости
Статьи на тему
11 апреля, 12:35
Беглов обратился к петербуржцам в Международный день освобождения узников фашистских лагерей
12 апреля, 11:09
Губернатор Петербурга поздравил горожан с Днем космонавтики
13 апреля, 11:22
Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем войск ПВО
14 апреля, 13:31
Более 30 петербуржцев обратились в госжилинспекцию за первый квартал 2025 года 
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять