Александр Беглов принял участие в зимнем субботнике на Петроградской стороне

16:42 сб, 09 февраля, 2019

Сегодня, в рамках зимнего субботника для государственных служащих временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов принял участие в уборке от снега и наледи двора дома №4 по Большой Посадской улице. Вместе с ним двор убирали сотрудники Петроградского района под руководством главы районной администрации Ивана Громова, сообщили в пресс-службе Смольного.     

В проведении субботника на территории Санкт-Петербурга приняли участие вице-губернаторы, руководители и сотрудники исполнительных органов государственной власти, подведомственных учреждений.  

Вице-губернатор Николай Бондаренко вместе с сотрудниками своего аппарата и работниками Жилкомсервиса № 3 Центрального района убирали от снега и наледи двор по адресу ул.Фурштатская, д. 44.

Квартал, ограниченный ул. Моховой, ул. Пестеля, наб. реки Фонтанки и Литейным проспектом убирали сотрудники Жилищного комитета, ВЦКП «Жилищное хозяйство», Фонда капитального ремонта.

Сотрудники комитета по благоустройству, Центра комплексного благоустройства, садово-парковых и дорожных предприятий убирали пешеходные переходы и тротуары по адресам: наб. Фонтанки от д.34 до д.36, угол ул. Белинского д.1 и наб. Фонтанки д. 32, наб. Фонтанки – от пл. Белинского до наб. Мойки, Замковая ул. – от наб. Фонтанки до ул. Садовой, на Инженерной ул. – от Кленовой аллеи до дома 6 по четной стороне Инженерной улицы, площадь Искусств д.1-5 и д. 2-4, тротуар у сквера на Манежной площади.

Сотрудники Государственной Жилищной инспекции работали на Гражданском проспекте. Был убран тротуар длиной 1,5 км. На работы вышли 100 сотрудников, которые не заняты в контрольных проверках.

Поделиться в соцсетях