Глава города проинспектировал состояние магистралей Фрунзенского района

08:14 пн, 04 февраля, 2019

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов провел незапланированный объезд Фрунзенского района. Он лично проинспектировал состояние тротуаров и автомобильных дорог на Обводном канале и Лиговском проспекте. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

Глава города оценил качество уборки снега снега у зданий и на крышах социально значимых учреждений. Александр Беглов осмотрел проезжие части вдоль тротуаров, нерасчищенные пешеходные зоны, заехал во дворы жилых домов, пообщался с петербуржцами.

Временно исполняющий обязанности губернатора также посетил взрослое травмотологическое отделение Фрунзенского района на Моравском переулке. По словам жителей Купчино, с которыми пообщался Александр Беглов, в очереди приходится сидеть по 2-3 часа. Глава города для урегулирования ситуации вызвал в травмпункт вице-губернатора Анну Митянину. По его поручению, она должна незамедлительно наладить здесь соответствующую работу.

В рамках рабочего совещания с главой Фрунзенского района, управляющими компаниями и муниципалами действующий глава города вынес вопрос уборки Северной столицы от снега и наледи на рабочее совещание с членами правительства в понедельник.

На минувшей неделе «горячая линия» жилищного комитета и комитета по благоустройству, которая принимает обращения граждан в связи с неудовлетворительной уборкой города от снега и наледи, больше всего претензий приняла от жителей Купчино.

Поделиться в соцсетях