Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Александр Беглов: Глава района отвечает за все, что делается на подведомственной ему территории

17:07 вт, 25 декабря, 2018

Действующий глава города Александр Беглов отметил ряд проблем по результатам рабочих объездов районов, в том числе по праздничному оформлению. Об этом сообщили в пресс-службе администрации губернатора Петербурга.

«Центр города украшен хорошо, а вот в новостройках – скудно, скучно. Задаю вопрос: «Почему не участвуют магазины, предприятия?» Отвечают: «А они - частные». Ну и что, что частные? Это общий праздник. Надо создавать настроение, надо с ними работать», - сказал Александр Беглов. Он привел в пример украшения в Красносельском районе и поручил профильным комитетам в оставшееся до Нового года время навести порядок с праздничным оформлением.

Временно исполняющий обязанности губернатора города также отметил, что транспорт в новостройках в праздничные дни должен работать бесперебойно. Говоря о полномочиях глав районных администраций в решении тех или иных вопросов, Александр Беглов подчеркнул: «Глава района отвечает за все, что делается на подведомственной ему территории, и плохое, и хорошее. Он находится на передовой, работает с населением, и с него спрашивают. Поручаю главам комитетов согласовывать все свои шаги с главами районов».

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:40
Реальная начисленная зарплата выросла в Петербурге за четыре месяца на 5,8%
20:15
Два обновленных двора открыли в Приморском районе
19:54
«Вечерний чай»: на Елагином острове возродили традицию усадебного чаепития
19:37
Экологические службы Петербурга собрали свыше 54 тонн опасных отходов за неделю
Еще новости
Статьи на тему
12 апреля, 11:09
Губернатор Петербурга поздравил горожан с Днем космонавтики
13 апреля, 11:22
Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем войск ПВО
14 апреля, 13:31
Более 30 петербуржцев обратились в госжилинспекцию за первый квартал 2025 года 
14 апреля, 16:19
Новые школа, детсад и сезон разводки мостов: губернатор Петербурга подвел итоги недели
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять