На вопрос о реставрации социализма в России в ходе Большой пресс-конференции Владимир Путин ответил, что в глобальном смысле это невозможно по причине «изменения общества».
В настоящее время, по мнению президента, можно говорить лишь о социализации конкретных направлений деятельности государства.
Центральными темами диалога главы государства с журналистами в этом году стали экономика, международная обстановка и региональные проблемы. В этот раз задать свой вопрос президенту приехали 1702 журналиста.
Прямую трансляцию Большой пресс-конференции смотрите на нашем сайте.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных