Игорь Албин вовлекает ветеранов спецназа в деятельность Попечительского совета ДОСААФ

19:05 ср, 12 декабря, 2018

Сегодня, 12 декабря, вице-губернатор Игорь Албин побывал в офисе Петербургской общественной организации «Союз ветеранов подразделений специального назначения органов правопорядка и безопасности «Тайфун». По приглашению руководства Союза вице-губернатор ознакомился с условиями размещения ветеранской организации, собранными в офисе реликвиями и фотографиями, рассказали в пресс-службе аппарата вице-губернатора.

Исполнительный директор организации, подполковник запаса Андрей Кочетков рассказал на встрече о буднях ветеранского Союза, мероприятиях, проведенных членами организации в декабре в рамках празднования Дня героев Отечества и 25-летия Конституции РФ.

Игорь Албин отметил высокую активность ветеранов спецназа, их вовлеченность в общественную жизнь Петербурга и предложил «Тайфуну» подключиться к деятельности Попечительского совета Межрегионального отделения ДОСААФ России Петербурга и Ленинградской области (вице-губернатор И.Н.Албин возглавил Попечительский совет МРО ДОСААФ СПб и ЛО в ноябре 2018 г.). До конца текущего года Союз ветеранов спецназа представит свои предложения по работе с петербургской молодежью на 2019 год.

Поделиться в соцсетях