Александр Беглов наградил добровольцев Петербурга

17:37 ср, 12 декабря, 2018

Сегодня в Смольном временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов встретился с волонтерами. Он поздравил их с Днем Конституции России и торжественно вручил лучшим волонтерам благодарственные письма и знаки отличия «За вклад в развитие добровольческой деятельности в Санкт-Петербурге». Награды получили активисты в десяти разных направлениях, сообщили в пресс-службе Смольного.

Действующий глава города поблагодарил добровольцев за их труд. «В Северной столице уже 50 тысяч волонтеров в самых разных сферах. Это большая армия добрых, отзывчивых людей. Вы помогаете не только тем, кто попал в беду, но и безвозмездно приносите пользу нашему городу, нашей стране», - сказал Александр Беглов.

Также были вручены медали и благодарности от имени Президента России участникам делегации, представлявшей Северную столицу на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов 2017 года в Сочи. В нем приняли участие более 25 000 человек. Санкт-Петербург был представлен делегацией из 120 волонтеров и 500 участников.

Александр Беглов также вручил паспорта Российской Федерации финалистам всероссийского конкурса «Мы – граждане России!».

Поделиться в соцсетях