Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В Центральном районе проверили качество теплоизоляции чердаков в домах

13:39 срд, 28 ноября, 2018

Вице-губернатор Николай Бондаренко заслушал отчет заместителя главы администрации Центрального района и руководителей управляющих компаний о ходе выполнения работ по нормализации температурно-влажностного режима чердачных помещений в домах. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

В Центральном районе Петербурга расположены 2459 домов. Из 2270 домов с металлическими кровлями 2056 являются потенциально-опасными в зимний период. Комплексные работы проводятся в 950 из них.

На территории, которую обслуживает ООО «Жилкомсервис №1 Центрального района», выполнены работы на 364 домах из 376 запланированных. Заместитель председателя жилищного комитета Сергей Шарлаев отметил, что это самые высокие показатели среди всех городских управляющих компаний. 

Самый низкий процент выполнения работ по ТВР – у частной управляющей компании ООО «ЖКС №2 Центрального района». Организация получила наибольшее количество замечаний по качеству выполнения работ. В связи с этим вице-губернатор поручил директору жилищного агентства проверить все адреса, на которых в настоящее время ведутся работы, не дожидаясь их завершения. Это необходимо для того, чтобы заблаговременно скорректировать возможные ошибки при теплоизоляции чердачных перекрытий, выводе канализационных вытяжек за кровлю, а также при восстановлении или расширении прикарнизных продухов.

Николай Бондаренко еженедельно заслушивает доклады заместителей глав центральных районов и руководителей жилкомсервисов о результатах работы по нормализации температурно-влажностного режима чердачных помещений для исключения быстрого образования наледи на кровлях, добавили в пресс-службе. 

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:16
Второй поток «Времени героев Петербурга» завершил обучение 
18:40
Кронштадт и никарагуанский Леон определили дальнейшие направления сотрудничества
17:37
Сотрудники ККИ выяснили обстоятельства проживания 17 человек в огородничестве на юге города
15:58
Победителей конкурса «Блогеры благоустройства 2.0» наградили в Петербурге
Еще новости
Статьи на тему
30 октября, 10:16
Губернатор Петербурга обратился к судостроителям по случаю профессионального праздника
30 октября, 10:37
Более 130 тысяч тонн свежих овощей ввезли в Петербург с начала года
30 октября, 11:49
Сквер Рудольфа Фурманова на Петроградской стороне открыли после благоустройства
30 октября, 12:29
Более 1000 метров теплосетей обновили на участке между Пискаревским и Меншиковским проспектами
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять