Кинокомпания Sony Pictures планирует снять фильм про очередного героя комиксов Marvel. Речь идет о Женщине-пауке, сообщает «Инфореактор».
Предполагается, что этот фильм станет одним из череды кинокомиксов, где главная роль достанется женскому персонажу. «Ранее киноверсий с Женщиной-пауком не было. Она была героиней только комиксов и мультсериалов», - пишет интернет-издание.
Режиссером нового фильма станет Бек Смит. Продюсировать киноленту будет Эми Паскаль, которая как раз и выступает за увеличение количества главных женских ролей в кино, добавляет издание.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных