Композитор из Северной столицы Павел Андреев готовит свой новый проект. Музыкант планирует выступить на плоту, который будет плавать по рекам и каналам. Об этом сообщает газета «Петербургский дневник».
Вероятно, выступление состоится не раньше следующей весны. «Когда это случится? Пока не знаю. Дата придет сама. Но в это время должно быть тепло и темно», - передает издание слова пианиста. По его словам, этой акцией он хочет выразить свою признательность и благодарность городу на Неве.
Павел Андреев уже успел прославиться своими необычными концертами. Он исполнял музыку в горном парке Рускеала в 2017 году – за проекты «Рояль в каньоне» ему вручили гран-при всероссийской туристической премии «Маршрут года - 2018» в номинации «Тур на событие».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных