С июня по октябрь в Колпинском районе проходила акция «Мой верный друг». В ней приняли участие пять библиотек, школа № 461 и детский сад № 61 - всего более 700 человек, сообщили в пресс-службе районной администрации.
Участники акции собирали корма, медикаменты, игрушки, ошейники, наполнители для бездомных животных из приюта «Островок надежды».
Также в Центральной районной библиотеке им. М. А. Светлова была организована фотовыставка питомцев приюта, которые ищут новых хозяев. Также прошли встречи с ветеринарными врачами, кинологами, работниками приюта.
В итоге все собранные вещи и корма были переданы сотрудникам приюта «Островок надежды». Кроме того, благодаря проекту собаки и кошки приюта обрели хозяев.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных