Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

КИО назначил первые онлайн-торги

11:00 втр, 30 октября, 2018

Комитет имущественных отношений (КИО) приступает к проведению электронных торгов по продаже объектов нежилого фонда и земельных участков под ними, находящихся в собственности Петербурга. Первые аукционы назначены на 29 ноября, сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, среди выставленных лотов - нежилые здания бывших насосных станций СПб ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Объекты расположены на земельных участках в зоне жилой застройки в Выборгском, Пушкинском и Курортном районах. Их можно использовать под торговую функцию в сегменте коммерческой недвижимости.

Так, по новой форме аукционы будут проходить на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ», торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав». Организатором торгов выступит АО «Фонд имущества Санкт-Петербурга». 

Как отметили в пресс-службе КИО, более подробную информацию о проведении электронных торгам можно получить по телефону +7 (812) 426-11-11.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
09:28
Александр Беглов: Творчество Маршака стало неотъемлемой частью культуры Петербурга
20:08
Более 200 человек приняли участие в эксперименте по уборке улиц через «Яндекс Смену» в Петербурге
19:35
Петербуржцы одержали победу на международной «Битве роботов»
19:19
В Петербурге учредили новый ежегодный турнир по гандболу для юношей и девушек
Еще новости
Статьи на тему
02 ноября, 16:56
За неделю в Петербурге отремонтировали свыше 7,5 тыс. кв. м асфальта
02 ноября, 17:17
Площадь зеленых насаждений Петербурга увеличат на 127 гектаров
02 ноября, 20:02
Петербургские школьные столовые вошли в число лучших на всероссийском конкурсе
02 ноября, 14:44
Память моряков полярных конвоев почтили в Петербурге
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять