Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

На форуме СМИ выбирают лучших журналистов Северо-Запада

14:19 чт, 25 октября, 2018

В петербургском Доме ученых стартовал XVI форум средств массовой информации Северо-Запада. Сегодня на нем назовут победителей журналистского конкурса СеЗаМ, сообщает пресс-служба аппарата вице-губернатора Александра Говорунова.

«Журналистика – это один из ключевых институтов гражданского общества. Отсюда главный критерий и стимул журналистской деятельности – это доверие граждан. Общество остро нуждается в вашей работе», - отметил вице-губернатор Петербурга.

В этом году на журналистский конкурс СеЗаМ, который проходит в рамках форума, подано рекордное количество работ – 530. По словам Александра Говорунова, этот показатель говорит о том, что конкурс не теряет своей актуальности, а форум помогает профессиональному совершенствованию и развитию единого информационного пространства на Северо-Западе.

Журналистов также приветствовали заместитель полномочного представителя Президента в Северо-Западном федеральном округе Любовь Совершаева, председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев и председатель АСМИ Александр Потехин.

Форум проходит в Северной столице 25 и 26 октября.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:40
«Аддитивный форум Северной столицы» стартовал в «Брусницын Холле»
19:21
Память жертв террора почтили концертом-акцией «Будем жить!» в БКЗ «Октябрьский»
19:34
Две полосы перекроют на развязке КАД с Пулковским шоссе с 4 по 6 сентября
20:02
Музтеатр имени Шаляпина откроет органный сезон выступлением швейцарца Беньямина Ригетти
Еще новости
Статьи на тему
02 сентября, 13:16
Утвержден проект нового офисного центра на улице Александра Матросова
02 сентября, 13:45
Уникальный электрозарядный хаб «Правобережный» открылся в Петербурге
02 сентября, 17:17
Петроградский район возглавил антирейтинг по сбросу мусора в канализацию
02 сентября, 16:42
Петербург помогает восстанавливать спортивные объекты в Мариуполе
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять