Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

На форуме СМИ выбирают лучших журналистов Северо-Запада

14:19 чтв, 25 октября, 2018

В петербургском Доме ученых стартовал XVI форум средств массовой информации Северо-Запада. Сегодня на нем назовут победителей журналистского конкурса СеЗаМ, сообщает пресс-служба аппарата вице-губернатора Александра Говорунова.

«Журналистика – это один из ключевых институтов гражданского общества. Отсюда главный критерий и стимул журналистской деятельности – это доверие граждан. Общество остро нуждается в вашей работе», - отметил вице-губернатор Петербурга.

В этом году на журналистский конкурс СеЗаМ, который проходит в рамках форума, подано рекордное количество работ – 530. По словам Александра Говорунова, этот показатель говорит о том, что конкурс не теряет своей актуальности, а форум помогает профессиональному совершенствованию и развитию единого информационного пространства на Северо-Западе.

Журналистов также приветствовали заместитель полномочного представителя Президента в Северо-Западном федеральном округе Любовь Совершаева, председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев и председатель АСМИ Александр Потехин.

Форум проходит в Северной столице 25 и 26 октября.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:05
Почти 280 млн рублей выделят в 2027 году на развитие ПМЦ «Кировский»
19:33
В бюджете Петербурга на три года на ремонт дорог заложат 19 млрд рублей
19:10
Александр Беглов вручил награды отличившимся петербуржцам
18:29
Александр Беглов: Бюджет Петербурга обеспечит безусловную устойчивость финансовой системы
Еще новости
Статьи на тему
03 ноября, 20:53
На содержание снегоплавильных пунктов в Петербурге направят 1,4 млрд рублей
03 ноября, 16:20
Вместимость детского лагеря «Зеркальный» увеличат в пять раз после реконструкции
03 ноября, 19:01
Более 335 млрд рублей выделят на соцподдержку петербуржцев
03 ноября, 19:15
Свыше 78 млрд рублей направят на обеспечение жильем льготников Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять