Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Молодые исследователи изучат «Ресурсы холодного мира: Ямал и Арктика»

13:53 птн, 19 октября, 2018

Молодые российские исследователи смогут принять участие в новом конкурсепроектов в области естественных и технических наук Ресурсы холодного мира: Ямал и Арктика . В этом году соревнования проводятся впервые, сообщает ТАСС.

Конкурс организован Советом молодых ученых и специалистов при губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО), Тюменским государственным университетом (ТюмГУ) и Всероссийским научно-исследовательским институтом защиты растений (ВНИИЗР), сообщили в пятницу в совете.

Фабрика научной мысли молодых Ресурсы холодного мира: Ямал и Арктика - это конкурс проектов в области естественных и технических наук, проводимый совместно с ТюмГУ и ВНИИЗР. Он проводится в два этапа: отборочный тур и презентации работ непосредственно на Фабрике, которая состоится с 12 по 13 ноября в Тюмени на площадке госуниверситета, а с 19 по 20 ноября - в городе Пушкин в ВНИИЗР , - сообщает информагентство.

Принять участие в соревнованиях могут студенты, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, а также по программам магистратуры и аспирантуры. Принимаются как индивидуальные, так коллективные работы.

По словам председателя Совета молодых ученых и специалистов при губернаторе ЯНАО, первого заместителя директора Научного центра изучения Арктики Галины Тумановой, проект организован для вовлечения молодежи в исследовательскую деятельность и подготовки будущих научных кадров Ямала.

Зарегистрироваться для участия можно насайте Тюменского государственного университета. Работы принимаются по электронной почте: fyanao@yandex.ru.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
12:59
Почти 70 видеокамер трамвайной линии «Славянка» включили в систему «Безопасный город»
12:42
Петербуржцы стали активнее участвовать в субботниках и обсуждениях проектов благоустройства
12:30
Большой Смоленский проспект частично перекроют на три месяца с 6 ноября
12:12
Главный синоптик Петербурга сообщил о неустойчивой погоде с перепадами температуры
Еще новости
Статьи на тему
03 ноября, 19:50
Отличившимся петербуржцам вручили награды в Смольном
04 ноября, 12:37
В Кировском районе проведут профилактические мероприятия для снижения ДТП
04 ноября, 12:52
Праздник Казанской иконы Божией Матери отметили в Петербурге
04 ноября, 13:22
Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем народного единства
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять