Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Авторы «Смешариков» готовят новые сериалы и полнометражные мультфильмы

11:32 пт, 19 октября, 2018
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Студия анимации, подарившая зрителям сериал Смешарики и три больших одноименных мультфильма, работает над новыми проектами. Творческими планами с Городом+ поделился ведущий режиссер проекта Денис Чернов.

Мы стараемся развиваться в разных направлениях. Кроме Смешариков у нас есть и другие проекты, которые сейчас находятся в активной разработке. Это несколько полнометражных фильмов и сериалов. Среди них уже известные публике Тима и Тома , Малышарики и совершенно новые анимационные фильмы , - рассказывает Денис Чернов.

Режиссер также поделился впечатлениями о работе над мультфильмами, предназначенными для проката в кинотеатрах. Всего на большие экраны вышли три полнометражные картины о Смешариках . На производство каждой из них ушло около 4-5 лет. По словам режиссера, создание первого мультфильма было непростым.

При работе над полным метром нам пришлось осваивать формат 3D, продумать детализацию сюжета и графики. Нам даже пришлось учредить еще одну студию. Это был очень тяжелый процесс , - вспоминает ведущий режиссер проекта.

При этом Денис Чернов отметил, что планирует развиваться именно в направлении полнометражной анимации. В рамках 6-минутного мультфильма мне уже тесно. Хочется масштаба, большого экрана , - признался он.

Последний мультипликационный фильм Смешарики.Дежавю вышел в кинопрокат в апреле 2018 года. Детали новых проектов Денис Чернов пока не разглашает.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
10:18
Петербуржцев предупредили об усилении ветра 8 июля
09:51
Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем семьи, любви и верности
20:50
Петербургскую систему водоотведения подготовили к дождям
21:21
Беглов: Кронштадт стал примером преображения Петербурга
Еще новости
Статьи на тему
05 июля, 16:14
Все парки Петербурга открылись после шторма
05 июля, 17:13
Синоптик Колесов призвал не ждать слишком жаркой погоды 6 июля
05 июля, 17:52
Делегация Омана хочет обменяться опытом со специалистами Петербурга в разных сферах
05 июля, 19:45
VK Fest собрал более 60 артистов в парке 300-летия
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять