Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Президент Международного газового союза Джо М. Канг в восторге от Петербурга

11:29 чт, 11 октября, 2018

Президент Международного газового союза Джо М. Канг впервые побывал на Газовом форуме в Северной столице России. Как рассказал в интервью Городу+ руководитель форума Денис Осадчий, гость остался в восторге от уровня проведения встречи и от красоты Петербурга.

Он посетил Петербург в первый раз и был поражен нашими масштабами. В должностные обязанности Джо М. Канга входят визиты на все крупнейшие события мира в газовой отрасли, но такого размаха он не ожидал увидеть , говорит руководитель форума.

Джо М. Канг заинтересовался российскими промышленными технологиями. Он намерен перенимать опыт нашей страны и транслировать его в другие страны Газового союза. Кроме того, ему интересны особенности самой организации форума. Денис Осадчий считает, что президент союза будет просить Россию помочь с устройством следующего Мирового газового конгресса.

Ближайший конгресс пройдет в Корее в 2021 году. До этого он проводился в Вашингтоне в 2018 и в Париже в 2015. Россия принимала его лишь однажды - в 1970 году.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
15:44
Петербург поддержит производство 29 фильмов
15:25
Парки и скверы Петербурга после снегопада очищают 294 единицы техники
14:58
Петербургский Центр компетенций обучил почти 2 тысячи специалистов в сфере туризма
14:35
С улиц Петербурга вывезли почти 1,6 тысячи кубометров снега
Еще новости
Статьи на тему
20 ноября, 10:42
Губернатор Петербурга поздравил патриарха Московского и всея Руси с днем рождения
20 ноября, 11:47
На Бассейной улице заменили три метра теплосети после технологического нарушения
20 ноября, 13:36
В жилкомитете напомнили о компенсации выпадающих доходов из-за скидок по ЖКУ детям-сиротам
20 ноября, 14:15
Проезд по Чичуринскому переулку закроют до 10 февраля
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять