Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Созданная петербургскими студентками одежда попала в топ бренда Tommy Hilfiger

10:24 пн, 01 октября, 2018

Работы петербурженок Валерии Кудриной и Полины Андреевой, которые шьют дизайнерскую одежду для инвалидов-колясочников, попали в рейтинг значимых проектов американского бренда Tommy Hilfiger. Об этом сообщает Петербургский дневник .

Идея создания специальной одежды для людей с ограниченными возможностями возникла во время работы с особенными детьми в детском доме, который располагается в Павловске , - рассказала Валерия Кудрина изданию.

Также девушка подчеркнула, что в своей работе она решила учесть все трудности, с которыми инвалидам-колясочникам приходится сталкиваться в быту.

Первые работы студенток - три комплекта одежды для девочек. Теперь в их коллекции есть проекты для мужчин и женщин. Пока работы девушек не очень известны в социальной среде. Они надеются, что попадание в топ-20 значимых проектов Tommy Hilfiger помогут их проекту , - пишет Петербургский дневник .

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:54
Новый сквер открыли в Комарово
18:39
В Петербурге отметили 220-ю годовщину первого русского кругосветного плавания
17:47
Первый органный сезон стартует в Концертном зале Театра имени Шаляпина на Английской набережной
17:23
«Трамплин для молодых специалистов»: в Петербурге стартовал фестиваль дронов
Еще новости
Статьи на тему
03 сентября, 12:57
Более 430 современных фонарей осветили два квартала Сестрорецка 
03 сентября, 13:23
Сохранение традиционных ценностей обсудят на религиозном саммите в Петербурге
03 сентября, 15:39
След блокады и вековая история: реставраторы спасают медные панно Петербурга
03 сентября, 16:29
«Памятник оптимистичной эпохе»: стартовал ремонт фасадов домов для служащих Финляндской железной дороги
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять