Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В Приморском районе открыли путепровод

17:30 ср, 14 ноября, 2012

Новый путепровод открывали вице-губернатор Сергей Козырев, и.о. председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры Владимир Шмидт и глава Приморского района Вячеслав Чазов.Глава администрации Приморского района Вячеслав Чазов подчеркнул, что ввод этого объекта "чрезвычайно важен для самого большого по численности населения районов города - Приморского". Он напомнил, что в прошлом году было введено 11 транспортных объектов, в этом году, после Коломяжского путепровода и Приморского траспортного узла, это уже третий введенный объект. Это значительно облегчит въезд и выезд горожан в северном направлении.

Путепровод длиною 203 метра построен в створе Приморского шоссе. По нему будет осуществляться движение автомобилей, которые следуют из области в сторону центра, на Приморский путепровод. Тем, кому нужно с шоссе попасть на улицу Савушкина, нужно будет повернуть направо сразу за Лахтинским разливом.После открытия путепровода с улицы Савушкина можно будет выехать на Приморское шоссе для движения в область. Для этого нужно будет проехать под путепроводом и далее влиться в общий поток.

 

 

Поделиться в соцсетях
Теги
Наука
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
17:14
Более 632 тысяч петербуржцев проголосовали за объекты благоустройства
15:34
Александр Беглов: Мы видим устойчивый рост интереса инвесторов к Петербургу
16:53
Петербургский фонд одобрил поручительства для пяти компаний на 287,3 млн рублей
16:24
Александр Беглов рассказал о событиях федерального значения в Петербурге
Еще новости
Статьи на тему
15 апреля, 18:11
Более 10 млн рублей выделят победителям конкурса достижений в образовании Петербурга
20 апреля, 19:32
Александр Беглов рассказал о развитии научных центров в Петербурге
21 апреля, 19:51
Более 20 ученых получат премии правительства Петербурга за выдающиеся достижения
12 мая, 17:35
Более 300 ученых собрал форум российских генетиков в Петербурге
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять