Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В Петербурге вновь пройдет форум "Life Sciences Invest

13:38 ср, 16 октября, 2013
28 и 29 октября в Петербурге состоится III ежегодный международный партнеринг-форум "Life Sciences Invest. Partnering Russia". Как сообщила на пресс-конференции, посвященной форуму, начальник Управления инвестиционной политики Комитета по инновациям Римма Сачунова, ежегодно число его участников растет. По предварительной оценке в этом году в Петербург приедут около 300 специалистов.Организаторы рассказывают, что за время существования это масштабное для фармотрасли событие стало успешным международным форматом, нацеленным на активизацию деловых контактов компаний и инвесторов в сфере "наук о жизни", включая фармацевтику, биотехнологии и медицинскую промышленность. Одна из основных задач для России замещение импортных медикаментов нашими аналогами."У нас сформирован и успешно функционирует кластер фармацевтической и медицинской промышленности, который включает в себя более 30 научно-исследовательских институтов и образовательных учреждений, а также более 145 производственных компаний", - отметила Римма Сачунова.

Руководитель компании "Герофарм" Петр Родионов сказал, что благодаря форуму Петербург на два дня станет центром активных дискуссий, живых встреч и переговоров профессионалов самого высокого международного уровня, развития новых деловых контактов и поиска новых возможностей для бизнеса.

Ознакомиться с программой форума и подать заявку на участие можно на сайте.

Поделиться в соцсетях
Теги
Наука
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:59
Лучших каменщиков выбрали в Петербурге по итогам конкурса профмастерства
19:45
В Зеленогорске высадили почти 7 тысяч сосен в память о героях войны
19:16
Из-за сильного ветра в Петербурге объявили «желтый» уровень погодной опасности
19:25
К проекту «Производительность труда» подключились 400 петербургских предприятий
Еще новости
Статьи на тему
25 марта, 17:33
Петербургский филиал Института океанологии РАН отмечает 60 лет со дня основания
25 марта, 16:59
В Петербурге открыт прием заявок на конкурс инновационных проектов
26 марта, 16:36
Петербургские ученые создали систему управления техникой с помощью жестов
26 марта, 20:53
Петербургские ученые обобщили вековой опыт селекции северных оленей
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять