Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

MIPIM 2016: австрийская компания готова строить отели в Петербурге

18:23 ср, 16 марта, 2016
В среду, 16 марта, во второй день работы международной выставки недвижимости МИПИМ 2016 председатель комитета по инвестициям Ирина Бабюк встретилась с совладельцами австрийской компании Warimpex Францем Юрковичем и Георгом Фолианом. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Ирина Бабюк предложила представителям Warimpex воспользоваться комплексом льгот, которые предусмотрены правительством Петербурга для инвесторов в сфере создания гостиниц недорогого сегмента. В пресс-службе ведомства отметили, что инвесторы заинтересовались предложением. Австрийская компания рассмотрит предлагаемые городом участки для строительства новых отелей и примет решение об инвестировании.Также на выставке стороны обсудили инвестиционные проекты Петербурга, в том числе в области гостиничной инфраструктуры, а также планы инвестиционного фонда Warimpex по развитию бизнеса в городе. "Мы очень довольны нашими инвестициями в Санкт-Петербург. Если мы посмотрим на другие города, то везде в районе аэропортов развивается бизнес-строительство, строятся офисные центры и бизнес-недвижимость. У нас сегодня один объект в Петербурге, но на будущее мы хотели бы сделать еще один проект", - заявил в ходе беседы Георг Фолиан.

Отметим, компания "Авиелен", основным акционером которой является Warimpex, реализует в Петербурге проект многофункционального комплекса "Аэропортсити", который включает в себя гостиницу, конференц-центр и два офисных здания. С августа 2015 года на арендуемом инвесторами земельном участке идет строительство.

Поделиться в соцсетях
Теги
Наука
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:40
Петербург представил программы активного долголетия на форуме «Старшее поколение»
19:08
Трамваи вернутся на Бухарестскую улицу с 5 октября
20:29
Объем инвестиций в петербургские проекты ГЧП составил 880 млрд рублей
20:13
Петербург представил российским регионам подход развития туризма
Еще новости
Статьи на тему
31 июля, 16:27
Петербургские ученые создали инновационный реагент для очистки подземной воды
31 июля, 16:08
В Петербурге провели семинар по цифровой археологии для специалистов из Намибии
31 июля, 18:17
В Петербурге завершился первый международный семинар по цифровой археологии
03 августа, 11:43
До +25 градусов прогреется воздух в Петербурге к середине недели
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять