Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Более 240 тысяч человек посетили XI Санкт-Петербургский международный книжный салон

15:55 пн, 30 мая, 2016
Более 240 тысяч петербуржцев и гостей города посетили XI Санкт-Петербургский международный книжный салон, который проходил с 26 по 29 мая. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по печати и взаимодействию со СМИ.В ведомстве отметили, что в рамах книжного салона состоялось около 300 мероприятий, среди которых презентации книг, встречи с писателями, мастер-классы, выступления артистов, открытые кинопоказы, а также мероприятия для детей. В этом году на книжном салоне читатели встретились с такими авторами как Евгений Водолазкин, Татьяна Толстая, Павел Крусанов, Валерий Попов и Гузель Язина, Татьяна Устинова и другие.

"Книжный Салон, безусловно, является одним из ключевых мероприятий в сфере литературы и чтения, проводимых в Санкт-Петербурге. Однако после его завершения, до 17 сентября, продолжают свою работу "Летние Книжные аллеи", где все желающие также могут не только приобрести книги по доступным ценам, но и принять участие в мероприятиях культурной программы",- сказал председатель комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Сергей Серезлеев.

Поделиться в соцсетях
Теги
Наука
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:18
Ярмарку вакансий «Работа для СВОих» посетили около 370 человек
20:06
Благотворительный забег «Шаг навстречу» пройдет в Московском парке Победы 23 мая
19:57
В Каменке планируют открыть филиал Театра музыкальной комедии
19:50
Строительство новой библиотеки на Комендантском проспекте завершат в 2027-2028 годах
Еще новости
Статьи на тему
25 марта, 17:33
Петербургский филиал Института океанологии РАН отмечает 60 лет со дня основания
25 марта, 16:59
В Петербурге открыт прием заявок на конкурс инновационных проектов
26 марта, 16:36
Петербургские ученые создали систему управления техникой с помощью жестов
26 марта, 20:53
Петербургские ученые обобщили вековой опыт селекции северных оленей
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять