Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Владимир Путин посетил крейсер "Аврора" и поздравил Петербург с Днем ВМФ

12:41 вс, 31 июля, 2016
В воскресенье, 31 июля, в День ВМФ президент России Владимир Путин посетил крейсер "Аврора". Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

Поднявшись на борт, Владимир Путин выслушал доклад командира крейсера, капитана 3 ранга Артема Знаменщикова о ходе реконструкции "Авроры". Глава государства обошёл на катере "Серафим Саровский" строй боевых кораблей Военно-морского флота и поздравил экипажи с Днём ВМФ, поблагодарив их за успешную службу.

"Поздравляю вас с Днём Военно-Морского Флота! Поздравляю всех, кто стоит на страже морских рубежей нашей Родины, кто служит в надводных и подводных силах, в морской авиации и береговых войсках. Кто трудится на кораблестроительных предприятиях, все, кто защищает интересы отечества, честь нашего Флага в мировом океане, борется с пиратством, терроризмом, способствует безопасности судоходства.Хотел бы сегодня сказать самые тёплые слова в адрес жён, родителей, детей наших моряков. Благодарю вас за поддержку своих близких, своих любимых, которые выбрали для себя очень нелёгкую службу", - сказал Владимир Путин.

Кроме того, Путин присутствовал на Сенатской площади на торжественном мероприятии, посвящённом празднованию Дня Военно-морского флота.

Напомним, что прямую трансляцию празднования Дня ВМФ вы можете посмотреть на портале Город+.

Поделиться в соцсетях
Теги
Наука
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
15:16
Правительство Петербурга подготовило законопроект о бюджете на 2027 год
13:31
420 сирот в Петербурге получили квартиры с начала года
14:12
Более 30 человек представят Петербург на Форуме классных руководителей
13:15
Фестиваль Digital Rain стал центральным событием Дня туризма в Петербурге
Еще новости
Статьи на тему
31 июля, 13:50
Петербург впервые примет Конгресс молодых ученых
31 июля, 16:27
Петербургские ученые создали инновационный реагент для очистки подземной воды
31 июля, 16:08
В Петербурге провели семинар по цифровой археологии для специалистов из Намибии
31 июля, 18:17
В Петербурге завершился первый международный семинар по цифровой археологии
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять