Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Вице-губернатор Игорь Албин принял участие в совещании Минтранса

15:21 ср, 27 июля, 2016

В среду, 27 июля, вице-губернатор Игорь Албин принял участие в селекторном совещании, организованном Министерством транспорта РФ. На совещании обсудили разработку программ развития транспортной инфраструктуры поселений и городских округов, сообщили в пресс-службе аппарата вице-губернатора.

В рамках совещания в режиме видеоконференции обсудили реализацию Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". В Петербурге до настоящего времени сохранен порядок перевозок пассажиров и багажа, действовавший до 13.07.2015 дня официального опубликования Закона № 220-ФЗ.

"Для эффективного регулирования сферы пассажирских перевозок нам необходимо иметь полноценную, объективную картину пассажиропотоков. Комитетом по транспорту подготовлено техническое задание на обследование пассажиропотоков на регулярных маршрутах. Эта масштабная работа должна быть завершена весной 2017 года. В планах Правительства города модернизация всех видов городского транспорта, строительство новых магистралей, совершенствование уже существующей городской инфраструктуры, применение технологически сложных решений в условиях плотной городской застройки", прокомментировал за рамками совещания вопросы его повестки Игорь Албин.

Накануне на заседании Правительства Санкт-Петербурга были подведены итоги реализации в 2015 году и первом полугодии 2016 года государственной программы "Развитие транспортной системы Санкт-Петербурга". Работа получила позитивную оценку.

Поделиться в соцсетях
Теги
Наука
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:56
Фильм «Зенит навсегда» покажут в кинотеатрах Петербурга
18:33
На Книжном салоне представили книгу «Древо жизни Петербурга»
17:57
В МЧС предупредили об усилении ветра в Петербурге до 18 метров в секунду
15:41
Александр Беглов: Петербург готовится к 323-летию города
Еще новости
Статьи на тему
25 марта, 17:33
Петербургский филиал Института океанологии РАН отмечает 60 лет со дня основания
25 марта, 16:59
В Петербурге открыт прием заявок на конкурс инновационных проектов
26 марта, 16:36
Петербургские ученые создали систему управления техникой с помощью жестов
26 марта, 20:53
Петербургские ученые обобщили вековой опыт селекции северных оленей
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять