Экомобиль приедет в Адмиралтейский и Петроградский районы

09:54 ср, 24 августа, 2016

В среду, 24 августа, экомобиль будет дежурить с 18:00 до 19:00 на площади Кулибина в Адмиралтейском районе. В это же время экомобиль можно будет найти у дома 6/8 по улице Льва Толстого в Петроградском районе.

С 19:30 до 20:30 экологи будут работать у дома 6 по Большой Пушкарской улице в Петроградском районе. В это же время экомобиль будет дежурить у дома 41 по Старо-Петергофскому проспекту в Адмиралтейском районе.

Сдавать в мобильные пункты приема опасных отходов можно отработавшие люминесцентные лампы, энергосберегающие светильники, использованные алкалиновые батарейки, ртутные термометры, разрядившиеся аккумуляторы, лакокрасочную продукцию, лекарства с истекшим сроком годности, старые покрышки, бытовую химию, устаревшие технические приборы и оргтехнику в местах стоянки экомобилей.

Поделиться в соцсетях