"Наше движение выступит с инициативой назвать в честь Павла Солтана безымянный сквер рядом с домом 70/1 по Кондратьевскому проспекту, поскольку он был первым депутатом, кто поддержал местных жителей в борьбе за сохранение данного участка вместо создания на его месте автостоянки. Мы направим свои предложения губернатору и председателю Законодательного собрания Санкт-Петербурга", - рассказали активисты.
Напомним, что депутат Павел Михайлович Солтан погиб в воскресенье, 14 августа, в автокатастрофе в Ленинградской области.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных