Городские службы усилили режим работы в связи с ливнями

14:51 вт, 16 августа, 2016
Во вторник, 16 августа дорожные предприятия перешли на усиленный режим работы по причине сильных дождей. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству.

"Специалисты контролируют водоотводные устройства на дорогах. Обнаруженный на объектах случайный мусор, который может помешать уходу воды, оперативно убирается. Информация о местах, где возможны застои воды, направляется в ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", - рассказали в комитете.

Из трех районов города - Невского, Кировского и Красносельского - в дежурную службу комитета поступило шесть обращений. На данный момент они переданы специалистам Водоканала и дорожных предприятий.

Обращения горожан комитет принимает по телефону: 314-60-13. Кроме того, сообщить о застоях воды на улицах можно по телефону горячей линии Водоканала: 305-09-09.

Напомним, что сегодня в Петербурге ливень затопил несколько улиц. В некоторых местах вода мешает проезду общественного транспорта. На затопленных участках образовываются пробки.

Поделиться в соцсетях