Теплоснабжающие организации города и все многоквартирные дома готовы к началу отопительного сезона. Об этом сообщили профильные комитеты 7 сентября на заседании в Смольном, которое было посвящено подготовке и проведению отопительного сезона в Петербурге.
Как сказал председатель жилищного комитета Валерий Шиян, к сезону готовы 98,9% домов. Кроме того, полностью отремонтированы жилые дома - на их ремонт город направил 4,4 млрд рублей. Сегодня 339 кровель уже полностью отремонтированы, на 96 крышах работы завершены, на 53 кровлях ремонт завершат до 15 сентября.
Губернатор поручил проконтролировать проблемные кровли. Особое внимание Георгий Полтавченко потребовал обратить на подготовку к зиме объектов "Обухов энерго". "Нужно, чтобы люди чувствовали себя комфортно и были обеспечены теплом", сказал Георгий Полтавченко.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных