Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Благотворительная организация "Ночлежка" запустила спецпроект "Сами виноваты

16:25 ср, 31 августа, 2016

В среду, 31 августа, благотворительная организация "Ночлежка" на своем сайте запустила журналистский спецпроект "Сами виноваты". Об этом сообщили в пресс-службе фонда.

Это серия разговоров с бездомными, врачами, соцработниками и другими людьми, которые близко знакомы с проблемой бездомности. "Проект "Сами виноваты" это не просто биографии людей, а очень личные разговоры о том, что люди любят, во что верят и почему попали в сложившуюся ситуацию или почему выбрали работу в этой сложной сфере", - рассказали организаторы проекта.

Проект создали волонтеры "Ночлежки" журналист Анастасия Рябцева и программист и дизайнер Павел Поворознюк. "Путь к помощи и приятию это понимание и сопереживание. А чтобы сопереживать чьей-то истории и не судить, нужно смотреть не в общем, как мы все часто любим делать. Нужно наоборот присмотреться пристальнее, познакомиться поближе и понять. Этот проект попытка близкого знакомства с каждым, у кого мы брали интервью. И лично для меня некоторые разговоры из этого проекта настоящие сокровища", говорит автор проекта "Сами виноваты" Анастасия Рябцева.

Прочитать серию бесед можно здесь.

Поделиться в соцсетях
Теги
Наука
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:03
Кабинет медицины здорового долголетия открылся в Красногвардейском районе
18:53
Петербургский «Зенит» обыграл «Шанхай Шеньхуа» в серии пенальти
18:19
Проект «Императорский полдень» дал заключительный в сезоне концерт
17:50
Делегация Петербурга возложила цветы к памятнику «Благодарный Город-Герой Ленинград — жителям Горного Алтая»
Еще новости
Статьи на тему
31 июля, 13:50
Петербург впервые примет Конгресс молодых ученых
31 июля, 16:27
Петербургские ученые создали инновационный реагент для очистки подземной воды
31 июля, 16:08
В Петербурге провели семинар по цифровой археологии для специалистов из Намибии
31 июля, 18:17
В Петербурге завершился первый международный семинар по цифровой археологии
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять