Во вторник, в 12:00 Город+ проведет прямую трансляцию пресс-конференции, посвященной акции ко дню рождения композитора Андрея Петрова в рамках проекта "Поющие мосты".
В пресс-конференции примут участие председатель комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Сергей Серезлеев, дочь композитора Андрея Петрова, соавтор некоторых произведений Ольга Петрова, музыкальный куратор проекта "Поющие мосты",звукорежиссер Государственного музея-памятника "Исаакиевский собор" Николай Радецкий, директор по связям с общественностьюНАО "Национальная спутниковая компания" и генеральный партнер проекта "Поющие мосты" Елизавета Капралова.
Напомним, что в ночь с 1 на 2 сентября в 01:25 у Дворцового моста в рамках звукового шоу "Поющие мосты" будет дан старт акции, посвященной дню рождения петербургского композитора Андрея Петрова. В течение недели петербуржцы и гости города смогут наблюдать разведение Дворцового моста под музыку из произведений Андрея Петрова.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных