С 23:00 19 октября в связи с дорожными работами на нечетной стороне набережной Обводного канала изменятся трассы маршрутов автобусов №№ 2, 6, 49. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ "Организатор перевозок".
Автобусы маршрута № 2 поедут от конечной остановки "Станция Лигово" по действующей трассе до Старо-Петергофского проспекта, далее по Старо-Петергофскому проспекту, четной стороне набережной Обводного канала, Лермонтовскому проспекту, Рижскому проспекту, Старо-Петергофскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки "Театральная площадь" (в оба направления).
Автобусы маршрута № 6 отправятся от конечной остановки "Наличная улица" по действующей трассе до Старо-Петергофского проспекта, далее по Старо-Петергофскому проспекту, Рижскому проспекту, Лермонтовскому проспекту, четной стороне набережной Обводного канала, Старо-Петергофскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки "Площадь Стачек" (в оба направления).
Автобусы маршрута № 49 будут курсировать от конечной остановки "Двинская улица" по действующей трассе до четной стороны набережной Обводного канала, далее по чётной стороне набережной Обводного канала, улице Степана Разина, Рижскому проспекту, Старо-Петергофскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки "Финляндский вокзал" (в оба направления).
Корректировки продлятся до 05:00 20 октября.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных