"Мы решили сделать еще один подарок горожанам: в Новый год Книжные аллеи не прекратят свою деятельность на протяжении всего праздника. Так что, даже отмечая Новый год, петербуржцы смогут купить себе книгу", - рассказал Сергей Серезлеев.
Рождественские Книжные аллеи будут работать ежедневно вплоть до 10 января. Помимо покупки книг по издательским ценам для горожан подготовят обширную культурную программу. Организаторы обещают встречи с известными людьми, литературные чтения и музыкальные концерты.
Отметим, что 24 декабря на Книжные аллеи на квадроцикле приедет Дед Мороз из Великого Устюга.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных