На минувшей неделе Петербург провел XXIV Форум стратегов. Город поделился опытом интеграции исторических объектов в экономических оборот. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов в ходе еженедельного обращения к горожанам 2 ноября.
Также на форуме рассказали, как Петербург обеспечивает поступательный экономический рост в меняющихся условиях.
Первый Форум стратегов прошел в Северной столице в 2002 году. Он отражает внешний интерес к петербургскому опыту стратегического планирования.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных