За минувшую неделю в зеленых зонах Петербурга высадили 706 деревьев и порядка 3,9 тысячи кустов. Работы ведутся садовниками как самостоятельно, так и вместе с жителями, сообщили в комитете по благоустройству.
Также ведутся ремонтно-восстановительные работы в садах и парках. Специалисты обновили 10 тысяч квадратных метров набивных дорожек и около 7500 квадратных метров газонов.
Дополнительно почти 500 га очистили от опавшей листвы. Садовники завершают уборку отцветших летников и готовят цветники и вазоны к зимовке.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных