На намыве Васильевского острова открыли филиал Городской поликлиники № 4. Здесь будут принимать как детей, так и взрослых. Есть стоматология, дневной стационар, станция скорой помощи.
Губернатор Петербурга Александр Беглов подчеркнул, это первая за полвека поликлиника в Василеостровском районе, построенная с нуля. Она рассчитана на 800 посещений в смену.
«Это принципиальный для нас вопрос: новые кварталы должны возводиться одновременно со всей социальной инфраструктурой. Очень важно, чтобы у новоселов были поликлиника, детский сад, школа и удобный транспорт», — заявил глава города.
Александр Беглов передал поликлинике сертификат на приобретение рентгеновской томографии для стоматологии.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных