Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил работников ФСО с профессиональным праздником. День Федеральной службы охраны отмечается 16 сентября.
«Сегодня сотрудники ФСО продолжают славные традиции предшественников. Их служба требует исключительной выдержки, безупречной подготовки и умения принимать оперативные решения в любых ситуациях», — отметил Александр Беглов.
В Петербурге подразделения службы обеспечивают безопасность городских праздников, а также саммитов и других крупных мероприятий.
Губернатор пожелал специалисты успехов в служении Отечеству.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных