В микрорайоне Пулковское изменили трассу автобусного маршрута № 232. Теперь автобусы следуют напрямую к станции метро «Звездная», время в пути составляет около 30 минут, рассказали в комитете по транспорту.
Маршрут проходит по улице Соколиной, где недавно ввели в эксплуатацию новые жилые дома. Для жителей организовали две остановки, благодаря чему путь до общественного транспорта сократился примерно на 400 метров.
Кроме того, отменили прежнюю одностороннюю схему движения «по кругу» — теперь автобусы будут курсировать в обоих направлениях.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных