Специалисты Дирекции по организации дорожного движения Петербурга продолжают мероприятия по повышению безопасности. В Красносельском районе уложили новые искусственные неровности на пересечении улиц Чекистов и Добровольцев, Добровольцев и Отважных.
«Установка искусственных неровностей — один из самых эффективных методов снижения скоростного режима и уменьшения числа и тяжести ДТП. Их устанавливают на маршрутах следования детей в образовательные учреждения, а также на аварийно-опасных участках», — пояснили в комитете по транспорту.
В 2026 году по заказу Дирекции работы выполнены на всех 43 адресах с опережением графика.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных