С 1 сентября в будние дни будет скорректировано расписание автобусного маршрута № 330 «г. Колпино, вокзал — станция метро «Шушары». Мера вводится в целях улучшения обслуживания пассажиров, сообщили в комитете по транспорту Петербурга.
Теперь первый рейс от Колпино будет отправляться не в 05:25, а 05:00. Это позволит пассажирам раньше доехать до станции метро «Шушары».
Комтранс и «Организатор перевозок» продолжат следить за ситуацией на маршрутной сети, а также учитывать обращения пассажиров. При необходимости будет меняться расписание.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных