Количество самозанятых в Петербурге достигло 1,1 млн человек. Об этом сообщили в комитете по экономической политике.
Среди регионов по данному показателю лидируют Москва (2,5 млн человек) и Московская область (1,2 млн). Петербург замыкает топ-3.
Всего количество самозанятых в России достигло 17,3 млн человек. Об этом свидетельствуют показатели на платформе Федеральной налоговой службы.
Ранее Город+ писал, что безработные петербуржцы смогут получить от города единовременную финансовую помощь на открытие своего дела.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных