Транспортный комплекс Петербурга для бесперебойных перевозок пассажиров в непогоду работает в усиленном режиме. Об этом сегодня, 19 августа, сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.
Так, в «Горэлектротрансе» усилили контроль за работой трамвайных и троллейбусных маршрутов. Особое внимание уделяется участкам, где возможно скопление дождевой воды. При необходимости движение электротранспорта организуют по обходным трассам.
За работой подвижного состава также следят и другие городские перевозчики, в том числе «Пассажиравтотранс». А ГУП «Петербургский метрополитен» перевел аварийные подразделения в режим повышенной готовности. В частности, на станциях с высоким риском подтопления готовы к защите вестибюлей.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных