Водителей Петербурга предупредили об ограничениях в тоннеле дамы. Они вводятся в связи с проведением регламентных работ на правой полосе, сообщили в пресс-службе Дирекции КЗС.
Корректировки будут действовать с 09:00 до 16:30. 10 августа их введут в транспортном отсеке невской стороны (внутреннее кольцо), а 11-го числа — финской стороны (внешнее кольцо).
«Для ввода и вывода ремонтной техники возможна полная остановка транспортного потока перед въездом в тоннель на непродолжительное время, которое по регламенту составляет не более 7-10 минут», — добавили в учреждении.
Автомобилистов просят обращать внимание на сообщения, выводимые на информационном табло, дорожную разметку, знаки и ограждения. Также рекомендуется соблюдать скоростной режим.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных