Спасатели в Петербурге ликвидировали открытое горение на месте удара вражеских БПЛА, сообщил губернатор Александр Беглов.
Он уточнил, что утром 24 июля город подвергся атаке беспилотников.
«Удар пришелся на объекты гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время открытое горение ликвидировано, ведется разбор конструкций», — сообщил градоначальник.
Александр Беглов добавил, что радиационная обстановка в Петербурге находится в пределах нормы. По данным государственной системы мониторинга, превышений гигиенических нормативов не зафиксировано.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных