Выпускникам президентской программы подготовки управленческих кадров вручили дипломы в Смольном, сообщили в аппарате вице-губернатора Алексея Корабельникова.
Документы получил 141 слушатель. В их число вошли управленцы из системы здравоохранения, ИТ, строительства, энергетики, науки и образования, судостроения, логистики, приборостроения и других ключевых отраслей экономики города.
«Президентская программа подготовки управленческих кадров реализуется в России почти 30 лет и является одним из крупнейших государственных проектов в сфере бизнес-образования. За время реализации программы в Санкт-Петербурге обучение прошли более 6500 руководителей, а регион ежегодно получает одну из крупнейших квот на подготовку специалистов в стране», — подчеркнул Корабельников.
В основе обучения лежит восьмимесячная практика. Слушатели анализировали реальные управленческие ситуации, разрабатывали собственные проекты и искали решения. Отдельное внимание уделили цифровой трансформации и кибербезопасности.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных