В Петербурге в ночь с 27 на 28 июня в честь праздника выпускников «Алые паруса» зажгут факелы Ростральных колонн. Об этом сообщили в комитете по энергетике.
Огни на одном из символов Северной столицы будут гореть 28 июня с 00:30 до 01:30. Световая акция станет частью праздничной атмосферы главного события для выпускников, которое ежегодно собирает гостей из разных регионов России.
Традиционно зажжение факелов Ростральных колонн сопровождает важные городские события и памятные даты. В этот раз огни станут символическим поздравлением для выпускников, вступающих в новый этап жизни.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных